Грунтовка глубокого проникновения Церезит СТ 17 5 л

Купить Грунтовка СТ 17 Ceresit 5л в Нижнем Новгороде

В наличииМосковское шоссе, 52, склад №2

Доставкаот 350 рублей

430,00 Р / канистра

Указана розничная цена! Оптом - дешевле.
Звоните (831) 411-15-61!

Нашли дешевле?

Все цены указаны с учетом НДС

Грунтовка СТ 17 Ceresit 5л

Ceresit CT 17 - универсальная водно-дисперсионная грунтовка глубокого проникновения для впитывающих оснований.

Область применения

Грунтовка CT 17 предназначена для обработки поверхностей перед нанесением штукатурных и напольных смесей,плиточных клеев и т.д. Применяется для обработки всех видов впитывающих оснований: бетона, цементно-песчаных штукатурок и стяжек, известковых и гипсовых штукатурок, легкого и ячеистого бетона, ангидритных стяжек, кладок из кирпича и природного камня, древесностружечных и древесноволокнистых плит, гипсокартона и т.д. Обладает высокой проникающей способностью, снижает впитывающую способность оснований, связывает пыль, укрепляет поверхность, предотвращает пересыхание тонкослойных выравнивающих смесей, повышает адгезию материалов к основанию, повышает растекаемость напольных смесей и предотвращает появление пузырьков воздуха на выравнивающем слое. Благодаря содержанию пигмента позволяет легко отличить обработанную поверхность.

Свойства:

  • Выпускаются «зимняя» (морозостойкая) и «летняя» версии грунтовки;
  • Укрепляет поверхность основания;
  • Повышает адгезию к основанию;
  • Снижает впитывающую способность основания;
  • Имеет высокую проникающую способность;
  • Не снижает паропроницаемость основания;
  • Может применяться на стяжках с подогревом;
  • Пригодна для наружных и внутренних работ;
  • Экологически безопасна.
ПроизводительCeresit
ЦветСветло-желтый
Количество в упаковке, шт120
Расход, кг/м20,1-0,2 л/м2
Объем, л5 л.
Вес, кг5 кг.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.