Грунтовка Церезит СТ 16 под декоративные штукатурки 10 л

Купить ceresit CТ 16/10 грунтовка под тонкослойные штукатурки и фасадные краски ( белая) в Нижнем Новгороде

В наличииМосковское шоссе, 52, склад №2

Доставкаот 350 рублей

1070,00 Р / ведро

Указана розничная цена! Оптом - дешевле.
Звоните (831) 411-15-61!

Нашли дешевле?

Все цены указаны с учетом НДС

ceresit CТ 16/10 грунтовка под тонкослойные штукатурки и фасадные краски ( белая)

Ceresit CT 16 грунтовка под декоративные штукатурки. Водно-дисперсионная грунтовка для подготовки оснований под нанесение декоративных штукатурок.

Область применения

Грунтовка CT 16 предназначена для обработки оснований перед нанесением декоративных штукатурок на стены при внутренних и наружных работах.
Применяется для обработки бетона, цементно-песчаных, гипсовых и цементно-известковых штукатурок, гипсокартонных и древесностружечных плит, прочных лакокрасочных покрытий, а также базового защитного слоя при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов Ceresit WM и VWS.
Содержит мелкий кварцевый песок, придающий загрунтованной поверхности шероховатость, благодаря чему грунтовка значительно повышает адгезию декоративных покрытий к основанию.
Выпускается белого цвета, при необходимости может быть колерована в цвет последующего покрытия.

Свойства

  • Может колероваться под цвет покрытия;
  • Повышает адгезию покрытия к основанию;
  • Облегчает нанесение декоративных штукатурок;
  • Снижает впитывающую способность основания;
  • Предотвращает просвечивание цвета основания через декоративное штукатурное покрытие;
  • Паропроницаемая;
  • Пригодна для внутренних и наружных работ;
  • Не содержит растворителей;
  • Готова к применению;
  • Экологически безопасна.
ПроизводительCeresit
ЦветБелый
Количество в упаковке, шт60
Расход, кг/м20,2-0,5 л/м2
Объем, л10 л.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.