Плита QuickDeck Master 22 мм. (2440x600), купить в Нижнем Новгороде, цена, отзывы, доставка по городу — НТК «Корсар»

Плита QuickDeck Master 22 мм. (2440x600)

Купить Плита QuickDeck Master 22 мм. (2440x600) в Нижнем Новгороде

В наличииМосковское шоссе, 52, склад №2

Доставкаот 350 рублей

744,00 Р / лист

Нашли дешевле?

Указана розничная цена! Оптом - дешевле.
Звоните (831) 411-15-61!

Все цены указаны с учетом НДС

Основой плит QUICK DECK MASTER служат влагостойкие древесно-стружечные плиты, шпунтованные по периметру. Лицевая поверхность плит покрыта прочной водонепроницаемой пленкой, которая подлежит удалению после проведения всех черновых работ непосредственно перед финишной отделкой.

Назначение:

  • При коттеджном строительстве возможен монтаж межэтажных перекрытий до того, как дом возведен под крышу. Прочная пленка, нанесенная на лицевую поверхность плит, защищает их от воздействия осадков и позволяет создать сплошной настил, который будет служить безопасной площадкой в период возведения сооружения.
  • При внутренней отделке помещений сохраняется безупречно чистое основание под напольное покрытие. После проведения штукатурных работ и других "мокрых" процессов весь мусор легко удаляется с пола простым снятием пленки. Экономится время на удалении с поверхности пола штукатурки и улучшается эстетический вид помещения перед финишной отделкой.

Преимущества:

  • Возможность монтажа межэтажных перекрытий под открытым небом
  • Быстрый и легкий монтаж, благодаря шпунтованному соединению
  • Экономия затрат: нет необходимости в организации временного настила
  • Повышение безопасности выполнения работ
  • Экономия времени на уборке помещения
ПроизводительQuickDeck
Размер2440x600 мм.
Длина, мм2440
Ширина, мм600
Толщина, мм22
Площадь листа, м21.464

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.