Краска Ceresit CT 54/гр.B/15л силикатная водно-дисперсионная

Купить Краска Ceresit CT 54/гр.B/15л силикатная водно-дисперсионная в Нижнем Новгороде

В наличииМосковское шоссе, 52, склад №2

Доставкаот 350 рублей

4796,00 Р / ведро

Указана розничная цена! Оптом - дешевле.
Звоните (831) 411-15-61!

Нашли дешевле?

Все цены указаны с учетом НДС

Краска Ceresit CT 54/гр.B/15л силикатная водно-дисперсионная

Силикатным водно-дисперсионным красителем CT 54 окрашиваются все разновидности штукатурных декоративных покрытий Ceresit. Он предназначен и для внутренних и для наружных работ, поэтому его применяют при отделке пенополистирольных и минераловатных плит фасадной теплоизоляции (Ceresit VWS, Ceresit WM). Также этой краской можно покрывать бетонные, цементно-песчаные, цементно-известковые и известковые основания. Свойства красителя позволяют использовать его даже на таких сложных участках как цоколи и подвалы старых построек. Они обеспечивают отличный результат в сочетании санирующими штукатурками Ceresit.

Характеристики

  • долговечность (краска прекрасно переносит перепады температур и воздействия атмосферных осадков);
  • максимальная паропроницаемость;
  • высокая устойчивость к развитию грибков и плесени;
  • абсолютная безопасность для экологии.

Базовый цвет краски – белый, но ее можно колеровать в любой оттенок по желанию заказчика. Подгонка цвета осуществляется как по каталогам Ceresit Color System, NCS или RAL, так и по другим системам колеровки. Окрашенные поверхности не боятся промывания водой под слабым напором. Благодаря содержанию жидкого калиевого стекла краска образует удивительно долговечное покрытие, надежно связанное с минеральной основой. Краситель CT 54 не рекомендован для нанесения на акриловые и другие неминеральные малярные покрытия и не подходит для окрашивания полов.

ПроизводительCeresit
ЦветБелый
Тип товараКраска
ОсноваСиликатная
Расход, кг/м20.3 л/м2
Объем, л15 л.
Вес, кг21

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.