Легкая цементная штукатурка Ceresit CT 24 Light (25 кг)

Купить Штукатурка Церезит СТ 24 Light 25 кг. в Нижнем Новгороде

В наличииМосковское шоссе, 52, склад №2

Доставкаот 350 рублей

318,00 Р / шт.

Нашли дешевле?

Указана розничная цена! Оптом - дешевле.
Звоните (831) 411-15-61!

Все цены указаны с учетом НДС

Штукатурка Церезит СТ 24 Light 25 кг.

Легкая штукатурная смесь Церезит CT 24 Light предназначена для ремонта и выравнивания стен, в том числе выполненных из материалов с низкой плотностью и высокой пористостью, внутри и снаружи зданий.
Применяется на таких основаниях как ячеистый бетон (газобетон, газосиликат, пенобетон и др.), легкий бетон (керамзитобетон, шлакобетон и др.),кладки из поризованных керамических блоков, керамического и силикатного кирпича; цементно-песчаные и цементно-известковые штукатурки, бетон и т.д. Пригодна для нанесения как ручным, так и механизированным способом. Прекрасно подходит для применения на непрочных пори стых основаниях без риска образования трещин и отслаивания. Идеальна для отделки стен влажных помещений.

Свойства

  • Расход ниже на 20–25%;
  • Подходит для ячеистого бетона, керамическогои силикатного кирпича;
  • Пригодна для механизированного нанесения;
  • Обладает теплоизолирующими свойствами;
  • Для помещений любой степени влажности;
  • Устойчива к растрескиванию;
  • Морозостойкая;
  • Пригодна для внутренних и наружных работ.
ПроизводительCeresit
Область примененияДля внутренних и наружных работ
Тип товараШтукатурка
ОсноваЦементная
Температура применения, °Сот +5 до +30
Температура эксплуатации, °Сот -50 до +70
Морозостойкостьда
Морозостойкость, не менеене менее 75 циклов (F75)
Количество в упаковке, шт54
Расход, кг/м21,0-1,1 при толщине слоя 1 мм
ГОСТ33083-2014
Вес, кг20 кг.

С этим товаром покупают

В наличии
411,00 Р / шт.
шт.
В наличии
189,00 Р / шт.
шт.
В наличии
130,00 Р / шт.
шт.
В наличии
475,00 Р / шт.
шт.
В наличии
126,00 Р / шт.
шт.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.