Штукатурка гипсовая ЕК TG-40 White (белая) (30кг)

Купить Штукатурка гипсовая ЕК TG-40 White (белая) (30кг) в Нижнем Новгороде

В наличииМосковское шоссе, 52, склад №2

Доставкаот 350 рублей

371,00 Р / мешок

Указана розничная цена! Оптом - дешевле.
Звоните (831) 411-15-61!

Нашли дешевле?

Все цены указаны с учетом НДС

Штукатурка гипсовая ЕК TG-40 White (белая) (30кг)

Белая гипсовая штукатурка ЕК TG40 WHITE предназначена для выравнивания вертикальных и горизонтальных кирпичных, гипсовых, цементных и других минеральных оснований внутри сухих помещений. Позволяет получить финишное качество поверхности, достаточное для оклейки обоями и покраски без дополнительного шпатлевания. Для оштукатуривания ванных комнат, подвалов и других помещений с повышенной влажностью рекомендуется использовать цементные штукатурки ЕК ТТ30 и ЕК ТТ50.

Особенности

  • Белый цвет;
  • Не требует шпатлевания;
  • Пластичность;
  • Толщина слоя нанесения 2-60 мм.

Гарантии и хранение

Срок годности в неповрежденной оригинальной упаковке – 6 месяцев со дня изготовления. Хранить в сухих помещениях, исключающих попадание влаги на мешки с сухой смесью. Производитель гарантирует соответствие качества продукта требованиям технических условий – ТУ 5745-021-47532402-2005, но не несет ответственности за несоблюдение технологии работы с материалом, а также его применение в целях, не предусмотренных инструкцией.
Транспортировка продукции должна осуществляться в условиях, обеспечивающих сохранность упаковки и защиту от влаги.
Инструкция по применению сухой смеси носит рекомендательный характер и не заменяет профессиональной подготовки исполнителя работ. При несоблюдении инструкций и рекомендаций по хранению и применению производитель не несет ответственности за качество проведенных работ.

ПроизводительEK
ЦветБелый
Толщина слоя, мм2-60 мм.
Вес, кг30 кг.
Количество в упаковке, шт40

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.